Ведущую телепроекта Дом 2 заинтересовала переписка Шломы с младшим братом Никиты, которого Лена нашла в социальных сетях и изучила его историю. Лене понравился 18-летний парень, о чем мы рассказывали на шлоке, но она сослалась на свой интерес к внешности - как это в семья Гуранда такие дети красивые, как под копирку?
Телефоном Шломы завладел Тигран Салибеков, который отправил Даниле Гуранде сообщение со страницы Лены, написал в шутку что-то похожее на "красавчик, я вся мокрая", ну а Лена это сообщение удалять не стала. Вот и пришлось ей на лобном в вечернем эфире дома 2 13.05.2025 оправдываться за симпатию. А Ольга Орлова обещала Шломе знакомство с братом Никиты Гуранды - чемпионом Европы по боксу.
Орлова пригласила Данилу Гуранду с девушкой на проект, а Шломе сказала, что та сможет действовать. Лена посмеялась, а потом уехала в Сочи и там ищет мужчину старше 20-ти лет, потому что считает себя взрослым человеком.
Плохая это затея - с помощью 30-летних одиноких девушек зазывать на проект 18-летних парней? Но и наблюдать за "взрослыми людьми", у которых интерес только деньги заработать, зрителям неинтересно, не хватает романтического флёра. Возможно, в Сочи Шлома встретит парня помоложе?
Другие новости и видео
Поделись мнением