Оказывается Света закрутила с админом.

Девки, сегодня день богат на выдумки новости, оказывается Света закрутила с админом.
И откуда новость? Не от Иришки Маришки? Значит вото оно че , вот что за кадром то творится...
Если Света еще и жениха себе найдет.... порвет девок... халявная еда и одежда, бабло, какое кумушкам и не снилось, да если еще и мужчинка..... оу! Оу! Орги, оттюнингуйте Свету как можно качественней и выдайте
удачно замуж, таких рейтингов, какие будут в этом случае, вы никогда еще не видели))))
Вооот, может на это намекала Ирка, может это вне камер... давно заметно, что тема волшебствоа у бабки больная... да и у доченек похоже тоже... так что усли у Светы бойфренд, то для них это смертный грех.... эх... я была бы рада, если Света с кем то встречаться начнет... три года в разводе уж... пора..
А про "за кадром"... я уже слышала от Маришки, что будут такие эфиры, да вся ее несчастная жизнь будет как на ладони.... да она Саше все высказала... да она, да она.... и что мы видим? Пшик!

Мама сына, Аквамарин