Александра Оганесян несколько дней выпрашивала у своего мужа Иосифа под камерами Дома 2 четкого объяснения, почему он не согласен на второго ребенка.
Оганесян ждет результатов лечения сына Стефана, в здоровье которого Черно не видит особых проблем
Как известно из новостей из периметра, даже пригласили «десант» бывших участников во главе с Ильей Яббаровым, для поддержки желания Саши Черно еще раз забеременеть на проекте.

В ночном эфире 27.04.2023 получила конкретный ответ Чернявская на свой вопрос, почему Иося так категорически отказывается идти навстречу ей и создателям Дома 2 в стремлении обзавестись дочкой. Признался Иосиф, что до того момента, как он увидит положительные результаты в лечении сына Стефана, не хочет даже думать о втором ребенке.

Не потому ли в социальных сетях опять доказывает Саша Черно, что у сына только задержка речевого развития, которой, по её мнению, страдают 80% детей? Вот «запустят» Стефану речь и нечего Иосе отказываться от такой шикарной возможности задержаться еще на годы на Доме 2, а зрители почему-то считают, что нацелилась Саша еще и на получение материнского капитала за рождение второго ребенка.

И кто в этой ситуации прав, как считаете?