В семье Оганесян, о возвращении которой на телепроект Дом 2 пока речь не идет, все остается по-прежнему, хотя разговоры о разводе Иося и Саша прекратили.

Пока Иосиф Оганесян вместе с сестрой жены Татьяной занят посещением врачей и занятий с сыном Стефаном, надеясь, что мальчик к школе заговорит, его супруга продолжает наслаждаться тусовками, большой поклонницей которых она является.

При этом Саша Черно признается, что с удовольствием вспоминает свои 18 лет и ночные загулы. Раз уж сумела она как глава семейства организовать такой образ жизни, который всех домочадцев устраивает, то почему бы ей и не позволить себе ночные вылазки? Точно могла бы победить в конкурсе "Идеальная жена", который стартует на поляне?

Только её антифанаты уверяют в социальных сетях, что напрасно Черно привозила ребенка на поляну. Именно из-за сына ей и отказали в возвращении на проект в этот раз, хотя присутствие дочки Алексея Безуса руководство телешоу одобрило.
Чьи надежды сбудутся, Черно, мечтающей вернуть молодость, или Оганесяна о выздоровлении сына?
Другие новости и видео
Поделись мнением