Официальный сайт дом 2 помойка.

Официальный сайт дом 2.  Уже несколько лет я зарегистрирован на официальном сайте дом 2, но никогда не появлялось желания там что-то писать. Одно время почитывал блоги участников дома 2 и блоги пользователей, но становилось просто противно от желчи и злобы, которая переполняет очень многих пользователей ресурса. Почти каждая попытка начать нормальное общение проваливается в тар тара-ры, потому что сразу же льется на тебя такое говно, что мама не горюй.

Официальный сайт дом 2 помойка.

Да и в любой блог на официальном сайте дом 2 зайти и посмотреть не трудно.  Что мы видим? Огромную кучу говна. На пробу заходим в  первый попавшийся блог, а это Рима Пенджиева и тема «Алессандро и Света поженились!!!!!!!!!!!!!» и что мы видим в последний комментариях? Вот последние штук пять.

"еда было очень вкусная и отличная сервировка!" - кто о чем, а свинья всегда о жратве :)

Спасибо за то. что поделилась такими новостями. А как у Черкасова на личном фронте?

Тебе лишь бы еда вкусная....минус 1...свадьба мафиозо и девушки древней профессии по залету

Мой вариант-Черкасов мой любимый!!!Как у него дела???

Ну,Обуза роется в женихах как свинья в апельсинаХ)))))

Вот это блог на официальном сайте дом 2. Кошмар.

Официальный сайт дом 2 на дом 2 онлайн

У людей просто желчь льется, народ не умеет и не хочет радоваться счастью других и ищет любой малейший повод, чтоб обосрать комментатора или автора поста.  По сути это такая же помойка как всем известный «вконтакте», только вид сзади :) Смысла в общении на подобной помойке я не вижу, и потому создал свой блог в котором каждый комментарий проходит модерацию. Да, не скрою что агрессии на моем блоге тоже достаточно, но вся она аргументирована, обоснована и изложена человеческим языком, а не быдло базаром.