В очередном обзоре вечернего эфира дома 2 28.05.2018 уже ставшее традиционным по понедельникам шоу «Кастинг-приход». Сегодня в стиле кабаре. Ведущие Юля Ефременкова и Влад Кадони представили ребятам и зрителям кандидатов на участие в реалити-шоу. Знакомьтесь:Обзор вечернего эфира дома 2 28.05.2018

  1. Сергей Аведян, 25 лет, приехал из Ростова-на Дону к Саше Шеве. Этот парень уже приходит в субботу на лобное. Он не боится Виктора Шароварова и, не смотря на то, что Саша ему не дает ни единого шанса, хочет попробовать переубедить ее.
  2. Яна Калинина приехала из Киева к Артему Сороке.
  3. Даша Соколова, 24 года из Могилева. Тоже хочет к Сороке.
  4. Максим Терехов, тоже 24 года из Читы. Максиму нравится Лена Хромина, а вот Хроминой он не понравился, потому что казался раздеваться, а потом, когда согласился, выяснилось, что ей это вовсе и не надо, просто хотелось унизить и постебаться.

Кто уйдет за ворота?

За ворота отправили Максима и Дарью, но это еще не все. На площадку пригласили победителей голосования в ТНТ-клаб «Верни участника». Сергей Сичкар и Оксана Ряска прибыли на поляну, и у них есть всего неделя, чтобы всем доказать кто достоин остаться. Сергей Сичкар пока не хочет озвучивать, кто из девушек ему импонирует, а вот Оксана точно идет к Шароварову. Все!