Какая муха укусила Ольгу Рапунцель, что её перестали поддерживать ведущие и коллектив, обливание молоком как средство утихомирить Татьяну Строкову и красивое свидание, устроенное Ириной Пинчук для Романа Гриценко в обзоре на шлоке вечернего эфира дома 2 20.03.2019.
Обзор вечернего эфира дома 2 20.03.2019
На общей кухне Татьяна Сергеевна никак не желает угомониться, продолжая "воспитывать" или издеваться над своим парнем Даней Сахновым. За что и вылил Данила ей на голову пакет молока. А как еще её молчать заставить? Всё, с одной фразы о предательстве Абрамова накануне, историю, достойную обсуждения на лобном месте раздули. Не даром Захар Саленко сказал, что, если бы не Даня, то давно бы уже Строкову все на место поставили, сравнив её с Лерой Фрост.

Ирина Пинчук заранее, еще до прихода на поляну Романа Гриценко, стала готовить ему свидание в футбольном манеже. Парочка весело резвилась, пока на кухне под руководством Ольги Орловой обсуждали с Валериком Блюменкранцем его великую любовь и готовность принять Улыбаку обратно.

В випе Рапунцелей свои погремушки. С утра Ольга Дмитренко начала говорить об уходе с проекта, толком не покормив ребенка. Скандал продолжился над кроваткой малютки, начиная с обвинений мужа в жадности до угрозы развода. Все попытки Димона утихомирить фурию, успеха не имели.

На лобном месте Рапа попыталась включить заднюю передачу, рассчитывая, что ложь пройдет. Не тут-то было, в этот раз поддержали и Бузова, и коллектив Димона. Даже Яббаров, которого назвали и проектным, и продажным не посмел возразить. Бузова была грозной и справедливой, выводя лживую "яжемать" на чистую воду. (Не известно, сколько она там пробултыхается!).

Коротко обсудили Строкову и Сахнова, понимая, что слабые попытки Данилы вылезти из-под каблука "директора", обречены на провал.

Скандал Рапунцелей продолжится завтра, так обещала Ольга Бузова.