В очередном обзоре вечернего эфира дома 2 14.06.2018 шоу «Разбор недели», посвятили его Саше Черно, хотя на самом деле, весь вечер обсуждали негодяя Иосифа Оганесяна, который категорически отказывается видеть в женщине, которая его подавляет, унижает и уничтожает морально, маленькую, хрупкую, ранимую девочку… Обзор вечернего эфира дома 2 14.06.2018

И нет бы сделать вывод, что пора негодяя выгнать за ворота, раз он не такой хороший человек, но видимо это было не так заманчиво, как окунание его весь вечер лицом в грязь.

Саша настоящий молодец! И умница, и спортом занимается, и диету соблюдает, и похудела на 7 кг., и от денег предложенных Никасом Сафроновым за «не похудение» отказалась, и ревнует Иосифа только обосновано, и защищает его от всех, иногда даже сдерживается и не хамит. Настоящий клад. А вот Иосиф… Его весь вечер распинали. И Сашу он не любит, и пиарится за счет нее, и не жалеет, не поддерживает, изменяет.

Занавес…

Правда завершили шоу феерично – Саша примерила наряды от стилиста, Иосиф сказал, что готов в ЗАГС хоть сейчас и его заставили вместе с невестой отправится туда, куда задумал. Несчастный, маленький Иосиф с трудом взял на руки свою любимую тяжелую ношу и поковылял в неизвестном направлении… Занавес…