Сегодня в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 12.06.2018 шоу Остров любви. Первая тема – неостывшая любовь Кати Зиновьевой к Денису Давыдову и больная любовь к этому же парню, Дарьи Друзьяк.Обзор вечернего эфира дома 2 12.06.2018

Катя любит Дениса и хочет возобновить отношения. Даша любит Дениса и чтобы это доказать устроила шоу с раздеванием. Денис никого не любит и уезжает работать в Китай. Обе девушки готовы за ним уйти, но Денис выбрал Катю. Они покидают проект, даже не смотря на то, что мама Зиновьевой и ее бабушка, категорически против Давыдова.

Вторая тема Гобозовы. В студии снова Алиана и Ольга Васильевна. Саша возвращается в Москву. Ольга Васильевна хочет, чтобы Алиана с Сашей помирились. Алиана пока не знает, чего хочет, но возвращаться к Гобозову не планирует.

Настя Балинская с новеньким Валерой хотят на Сейшелы

Третья тема – Алексей Кудряшов и Настя Балинская. Тут собрали целую футбольную команду – маму Насти, папу Леши, Карина Пронина с мамой снова пришли. Разбирали плохое поведение Балинской и предательство Алексея.

В конце шоу обсудили желающих, точнее не желающих полететь на Сейшелы. Оганесян без Черно не хочет, Яббаров без Савкиной не хочет, Кудряшов в Москву без Златы не хочет, а вот Настя Балинская с новеньким Валерой хотят. Все!