Сегодня в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 11.06.2018 шоу «Кастинг-приход». Погода на поляне нелетная, поэтому провести его решили, как раньше, без «костюмированного бала». На поляну пожаловали пятеро ребят. Знакомьтесь:

  1. Алена Пермякова, 25 лет, с Камчатки, сейчас живет в Москве. Пришла к Артему Сороке и надеется, что с Орловой у него уже все закончилось. Была помощником депутата, потом решила закончить политическую карьеру и приехала в Москву, чтобы стать певицей. Любви не хватает для того, чтобы полностью реализоваться. Пришла Артема окольцевать. Ей нравится, что он с бородой. Сорока Алену отшил и сказал, что хочет Орлову.Обзор вечернего эфира дома 2 11.06.2018
  2. Дарья Осенкова, 25 лет, из Оренбурга, пришла купить Безуса, чем сильно задела и обидела парня. У нее собственная сеть магазинов, поэтому готова покупать и содержать мужчин. А чтобы хоть как-нибудь эту тему связать с Безусом, Бузова напомнила, как на Сейшелах, на лобном месте, Алексей на нее наехал и сказал, что миром правит не любовь, а бабло. Дарья хочет жениться на Леше и выгнать его на следующем голосовании.
  3. Анастасия Варламова, 20 лет, из Москвы, пришла к Даниилу Никитину, но немногим ранее собиралась к Алексею Кудряшову, уверяет, что он ее звал, хотя Леша все отрицает.
  4. Евгений Амельченко из Кемерово, 25 лет, пришел к Екатерине Скютте, они учились вместе в университете на разных факультетах. С детства занимается волейболом. Из-за травмы спортивную карьеру закончил и работает официантом.
  5. Валерий Сумароков, 21 год, Москва, фитнес к Балинской познакомился с ней в клубе, Настя его сама позвала. Парня пообещали оставить в том случае, если Настя его поцелует. И не смотря на то, что Балинская всего несколько минут назад целовалась с Данилой Никитым, она поцеловала Валеру.

По итогам голосования проект покинули Алена и Анастасия. Одна из них в принципе и не рассчитывала, что ее оставят, а вторая на прощанье Сороку назвала альфонсом и сказала, что рада, что уходит. Все!