Сегодня в обзоре вечернего эфира дома 2 30.07.2018 кастинг-шоу в стиле собачьей площадки. На поляну прибыли четверо потенциальных участников.Обзор вечернего эфира дом 2 30.07.2018 А теперь расскажем о них подробнее, знакомьтесь:

  1. Егор Рязанцев 21 год, из Воронежа. За периметром отношения не складываются. Пришел к Даше Друзьяк, считает ее красивой, веселой, нравятся ее длинные волосы. Андрей Шабарин начал новенькому сватать Друзьяк, а вот Даша напротив, вышла и начала быковать, требуя, чтобы парень доказал ей свою симпатию. Пришлось Ольге Бузовой брать ситуацию в свои руки и преподавать мастер-класс по обольщению мужчин.
  2. Анастасия Склярова, 21 год из Питера. Пришла к Егору Черкасову, но парень, как выяснилось, увлечен Ольгой Орловой, так что шансов у Насти с ним нет. Девушка готова присмотреться к кому-нибудь другому.
  3. Тарас Петий, 24 года, тоже из Питера. Спортсмен, бизнесмен, музыкант, певец, актер, ведущий, модель, уверен, что имеет прекрасное чувство юмора. Приехал к одной из близняшек, к Кристине Смирновой, но вначале хотел бы пообщаться с ее сестрой Машей. Понравился Оксане Ряске.
  4. Ирина Коган, Екатеринбург, поет шансон. С выбором парня пока не определилась, хотела бы пообщаться с парнями поближе. Ведущие вспомнили, что на проекте уже есть один король шансона, но Ирина назвала Яббарова позором шансона, а не королем.

По итогам голосования оставили на проекте Тараса и Егора, отправив девчонок за ворота.

Сегодня подведение итогов в голосовании «Второй шанс» и на поляну пришли лидеры – Алиана Гобозова и Виталий Малышев. Виталик готов присмотреться к кому-нибудь, например, к Насте Толстихиной, а Алиане понравился Тарас и еще на Сейшелах ей нравятся Роман Капаклы и Алексей Купин. С мужем Гобозовым сходиться не собирается. Все!