Голосование о перестановке кадров и внутренние проблемы семьи Дмитренко и Оганесянов в обзоре вечернего эфира дома 2 28.11.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 28.11.2018
В семье Дмитренко опять проблемы. Дима требует от жены назвать нужную ей сумму на расходы, а Оля не может определиться, в чем проблема. То ли Дима отправляет все деньги своей маме Людмиле Григорьевне, то ли просто зажимает на семью в то время, как Оля тратит всё на себя и малышку Васю. Кстати, где она?



Влад Кадони пытался помочь молодой семье, он даже посоветовал Диме юриста, но дальше консультаций дело не пошло. Потому что Рапунцель хочет держать в руках карточку Димы. а он даже не знает, что осталось на её карте из доходов, получаемых на реалити-шоу.




Марина Африкантова призналась, что у них с Ромой все просто. Её деньги - это её деньги, а Ромины деньги общие. Но это Рапунцелей не успокоило.




У Оганесяна и Черно тоже проблема. Саша не хочет худеть, хотя врачи предупреждали её не единожды, что будущий ребенок может родиться с отклонениями. Александра худеть не желает, даже доводы Алены Савкиной, сидящей на диете, ей не помогли.


Кто летит на Сейшелы?

Проголосовали за перестановку кадров. На Сейшелы летят Илья Яббаров, Маргарита Ларченко и Анастасия Ендальцева, о чем мы уже давно говорим на шлоке. На Поляну возвращаются Денис Кондратьев с Татьяной Верченко и Елена Баранова. Всё!