Половину вечернего эфира посвятили возвращению Ильи Яббарова на поляну. Участник дома 2 не сел в самолет, не полетел на Сейшелы и теперь все пытаются ему доказать, что он это сделал из-за Алены Савкиной. Об этом и многом другом в обзоре вечернего эфира дома 2 28.09.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 28.09.2018


На лобном месте Андрей Черкасов попытался выбить из Ильи признание, что у его остались чувства к Алене, но ничего не вышло. Илья продолжает врать об аэрофобии из-за которой не смог сесть в самолет. В надежде получить поддержку, он обратился к Саше Черно, чтобы та подтвердила, что он боится летать. Но вместо этого Черно сказала, что Илья врет, и когда они летели с Сейшел, он напился и хотел затащить в уборную Настю Ендальцеву.


Оксана Ряска вернулась на поляну, куда ее отправил миллионер Ковалев. У них ничего не получится, и вчера он был с другой девушкой, продинамив Оксану. Ребята считают, что она сама во всем виновата, потому что много пьет, разговаривает и навязывается мужчинам.

Участники попытались Шалюкова защитить от Черкасова

Андрей Черкасов снова начал объяснять Никите Шалюкову, что он негодяй и отказался от ребенка. Затем объяснил Юнне – раз Никита отказался от своего, то ее дитя точно воспитывать не будет. Участники попытались Никиту защитить, но Илья Яббаров начал кричать о том, что Никита обязан принимать участие в жизни своего ребенка, на что очень резко отреагировала Алена Савкина.


На поляну вернулись Алексей Безус, Артем Сорока и Марго Овсянникова. Безуса ждала Милена Безбородова, даже подготовилась к его приезду. Но Леша сразу расставил точки над Ё – между ними все закончилось еще на острове, отношений с Миленой не будет. Все!