Сегодня день субботнего голосования "Естественный отбор", чем обернулся заговор против Захара Саленко мы узнаем из обзора вечернего эфира дом 2 27.10.2018 на шлоке.
Обзор вечернего эфира дом 2 27.10.2018



Кандидатов на голосование было 5: Ирина Пинчук, Захар Саленко, Александра Черно, Ирина Горловская и Юнна Волкова. Начали разборки с Захара, которого обвинили в том, что он сильно обидел Иришку. Поддержал его только Алексей Безус, авторитет которого, как вы знаете, в последнее время стремится к нулю.




Против Пинчук тоже выдвинули обвинение, что она отношения на проекте не построит, да ещё и устроила потасовку с Настей Ендальцевой, чем сильно подмочила себе репутацию. Кстати, Ендальцева почему-то поменяла своё мнение и защищать Саленко не стала.



Александру Черно обвиняли в том, что она слишком агрессивна, "загнала" под каблук своего мужчину, заставила пойти в ЗАГС, а дальше собирается размножаться прямо на проекте, потому что телестройка дает участникам с детьми разнообразные блага.



Юнну Волкову обвинили в том, что она высмеяла Никиту Шалюкова, но и Никитос был виноват в таком поступке, потому что сказал, что эта участница его не "зажгла". В защиту Юноны прислал голосовое сообщение её отец, который убедительно просил всех ребят оставить дочь на проекте.




У них там в мужской спальне, наверное, сырость развелась, у мужчин всё отсырело и не зажигается, потому что Сергея Крылова тоже не зажгла новенькая девочка, о которой речь пойдет чуть позже.

Ирину Горловскую обвиняли в том, что она не строит отношения, но перспектива всё-таки есть. Черная метка досталась Виктору Литвинову, наверное, за активность в последние дни.


Проголосовали, большинство участников решило выгнать за периметр Захара, но он вытащил иммунитет. Пинчук свой голос "слила" в пользу Черно, чем вызвала недоумение ведущих. Яббаров высказался, что Ира недельку посидит, а потом простит своего бывшего парня. Ну, посмотрим, окажется ли прав знаток проектной жизни Ябба.


Шабарин снова с цветком

Против новеньких и голосовать-то особо не было повода. Роза Максимова вдруг оказалась Сардаровой, и совсем не такой, как себе представлял её Сергей Крылов, который позвал девушку на дом 2. Зато она оказалась такой, как любит Андрей Шабарин, и он обещал Владу Кадони чисто по-человечески прогулять Розочку по ночной Москве.



Артём Самодуров взял самоотвод и покинул проект по собственному желанию. Ему то ли рано, то ли уже поздно находиться в таком месте. Всё!