Попытки ухаживать за Дашей Друзьяк новичка Ивана закончились плачевно, хоть парень отреагировал на попытки Даши флиртовать с Сергеем Кучеровым. Парню досталось передатчиком по голове, а Дашу пытались уже просто связать скотчем для усмирения. Обзор вечернего эфира дом 2 27.06.2018Защиту нашла Друзьяк у Андрея Шабарина, который насмешил всех, в том числе и Настю  Кочервей, которая моментально воспользовалась шансом попытаться расстаться с Шабариным.

Спокойного и умиротворенного Яббарова отлично накрутили вдвоем на тете Ксения Бородина и Алена Савкина. Алена еще и сдала Яббу, что все, что он якобы покупает, на самом деле заказывают админы. Скандалить продолжили с особым смаком в своей комнате, все закончилось примирением в постели. Но тема для обсуждения на лобном есть.Первым вопросом лобного места поставили итоги голосования. С острова отправляют Викторию Борисевич и Богдану Николенко. На Сейшелы летят Егор Черкасов и Нонна Щукина, компанию им составят Алексей Безус и Каролина Бабенко.

Вытащили отношения мамы и сына Яббарова, которые очень не нравятся Алене Савкиной. Вроде помирились, но проблемы нарастают.Звездный час Насти Кочервей, которая предлагает  Друзьяк забрать Шабарина. Ольга Орлова не может понять, зачем Кочервей эти отношения. Долго подбирала слова Орлова, я тоже, потому что понять Настю Кочервей, которая с начала соглашается сняться откровенном видео с бывшей девушкой Андрея, потом он её шантажирует этим фильмом, потом она лепечет что-то о достоинстве. Шум и крики, попытки Шабарина, который не видит ничего сверхъестественного в самой ситуации, сменяются призывом Ольги Орловой к зрителям, не соглашаться на такие съемки. Так как не известно, как ими распорядятся такие как Шабарин. Всё.