Алексей Безус решил переехать в мужскую спальню, а Захар Саленко не понимает, какие поступки ждет от него Пинчук, Бузова как обычно не выучила текст. Даже не знаю, с чего начать обзор "веселого" вечернего эфира дом 2 26.10.2018 на шлоке.
Обзор вечернего эфира дом 2 26.10.2018
В начале серии опять показывали нарезки утреннего эфира. Захар бегал за Пинчук, она разговаривала с Шалюковым, Милена ругалась с Безусом и разбрасывала его вещи. Яббаров себе джинсы новые нашел и сказал, что он не гордый человек.





На Лобном месте Ольга Бузова пыталась выяснить, почему Алексей не бросает Милену, и заодно объясняла юной участнице, что любовь она своими методами у Лёши не вызовет. Безус сидел и не решался сказать, что им нужно расстаться с Безбородовой. Он уже договорился с Саймоном Марданшиным, что отдает ему с Юлией Романовой комнату, а Милене ничего не сказал.


Только Бузовой удалось заставить Лёшу выехать из комнаты, чтобы не тешить Милену напрасными надеждами. Ведущая приказала Алёше переносить вещи в мужскую спальню. Посмотрим, отпустит ли его Милена.

Защищать девушку некому, только Марина Африкантова считает, что Безус не ведет себя в отношениях, как мужчина.



Захара Саленко подталкивают к воротам. И делает это его Ирочка, к которой он ещё испытывает чувства, если можно ему поверить на слово. Ира ждёт поступков, но шанса ему не дает и в глаза не говорит: "Уходи". Захар, со своей стороны, ничего не делает, только разговаривает с ней, пытаясь вызвать какие-то эмоции.




Йося Оганесян рассказал всем, что по ночам Ирке снится "волшебство" Саленко и Ендальцевой, а Татьяна Мусульбес вообще Захару не верит.

Саленко играет в благородство?

Вот тоже нашли о чем поговорить на Лобном месте: что Саленко играет в благородство и хочет расстаться с Ириной красиво, показав, что он сделал всё, чтобы её вернуть. Лучше бы обсудили Оганесяна. С какой стати он упрекал Милену Безбородову, что она хочет закрыть Безуса в комнате и лишить всех земных благ, если с ним поступили так же, если не сказать, что хуже. Всё!