Саймона Марданшина и Настю Якуб мирили, чтобы отправить на поляну, мать всех Рапунцелей уверена, что её трепетная девочка Оля достойна лучшего, чем Дима, а Яббаров готов нести любую чушь, чтобы его показывали по телеку. Об этом и доверии, которого нет, не было и не будет в семье Рапунцелей в
обзоре вечернего эфира дом 2 26.03.2019 на шлоке.
Обзор вечернего эфира дом 2 26.03.2019
Смешно и грустно смотреть, как две женщины, свои семьи не сохранившие, обсуждают проблемы Рапунцелей. Это я о Татьяне Владимировне и Ольге Орловой, советчицы на уровне сплетниц. Зато как меняется тон Татьяны Владимировны при разговоре с Яббаровым, который даже при её звонке Алене присутствовать не собирается.

Фрагмент легкого бунта Милены Безбородовой, не желающей быть рабыней, Безус погасил формальным извинением.

На лобном месте решали кого перемещать будут с поляны в тропики и обратно. С Острова любви возвращают Саймона Марданшина и Настю Якуб, поорал Ябба, чтобы в кадр попасть, в чем и признался.

На Сейшелы отправляют Ольгу Лотнер, которая уйдет уже ночью, не желая туда лететь, и Настю Стецевьят, которая с Лотнер успела потасовку устроить, но в эфир не попала.

Центральная тема - нежелание Ольги Рапунцель решать проблемы и слышать мужа, жалуясь на него своей маме. Сольное выступление Эдуардовны, с кривляниями, слезами и очередным побегом с лобного, закончилось временным перемирием. (Терпению Димона можно только удивляться, телефон подарочный давно пора шваркнуть обо что-нибудь).

Порадовались за вернувшихся из поездки к родителям Тани Строковой сияющих "директора" и её парня Даню Сахнова. К счастью, Бузова забыла про Оганесянов с поцелуями.