Что произошло между Брянской и Морозовым и за что Влад Кадони в приказном порядке заселил Пинчук и Блюменкранца - узнаем в обзоре вечернего эфира дом 2 25.04.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 25.04.2019





Валерий Блюменкранц огорчился, узнав, что девушку, которая пришла к нему на проект, выгнали на голосовании, сделав рокировку. Об этом писала в дневном обзоре на шлоке Наталья Борушко. Сначала Валера разговаривал с Мондезиром на кухне, объясняя ему, что мог постоять и за себя, и за свою девушку. Затем Блюм пошел в женскую спальню и спросил Пинчук, почему она голосовала против Натальи Санниковой. Ира сделала вид, что толком не разобралась, что за девушка и послушала коллектив, в котором два дня обсуждали, что Наташа не подходит Валере.




На тете с Ольгой Орловой Блюменкранц и Пинчук шутили и флиртовали, из их поведения ведущая сделала вывод, что Ира приревновала Валеру и ребятам нужно налаживать отношения.




Анна Брянская поссорилась с Николаем Морозовым из-за кондиционера и постоянных претензий Ани. Анна выбрасывала его вещи из комнаты, Коля бросал её в бассейн и закрывался на замок, в итоге, девушка сломала на вилле дверь и дело чуть не дошло до потасовки.



Ирину Пингвинову на общей кухне выставил на посмешище Артем Сорока, рассказав Вячеславу Потемкину, что Ира на кастинге вела себя неприлично и позволила одному парню поцеловать себя в щёку. Славе не понравилось не только поведение Пингвиновой, но и то, что она дает реакцию на разговоры про её флирт с парнями.


На Лобном месте Влад Кадони пытался выяснить, почему Пинчук и Блюменкранц флиртуют, но заявляют, что друзья. Влад заметил, что у Валеры чувства к Ире не прошли, а Пинчук вообще выгнала соперницу с проекта и сделала вид. что ничего не случилось. Ира и Валера шутили про заселение и в конце Лобного Кадони в приказном порядке сказал им выбирать любую комнату и строить отношения.




Брянской Кадони объяснил, что не нужно "дрессировать" Николая Морозова, он не игрушка, а Коле посоветовал быть настойчивее. Морозов сразу же заявил, что они едут в отель без камер, а Брянская вспомнила, что Роман Жуков ей угрожал. Влад решил оставить пару на острове, чтобы они разобрались с Жуковым.



Ирина Пингвинова получила сполна за своё легкомысленное поведение на кастинге. Она даже пустила слезу, но Кадони вовремя заметил, что девушка играет. Вячеслав Потемкин отчитал Иру и сказал участникам, что она специально себя ведет необдуманно и легко, чтобы её потом обсуждали, ей нравится быть в центре внимания. Безус поссорился с Пингвиновой, потому что вспомнил, как она собиралась на кастинг искать запасной аэродром на будущее, чтобы подстраховаться. Пингвинову и Потемкина Кадони тоже заселил и Слава унес на руках "мешок счастья" в общий дом.