Театрализованному шоу "Кастинг-приход" помешала погода, потому пришлось ограничиться лобным местом. Сегодня появились четыре красотки. Знакомьтесь, новенькие.

Обзор вечернего эфира дом 2 23.07.2018Лиляна Кочконян, 22 года, г. Туапсе. Двоюродная сестра Иосифа Оганесяна, пришла к Алексею Безусу. Представлена пародия на армянскую свадьбу, заставив девушку осушить два рога "несока". Маргарита  Ларченко, 26 лет, г. Мурманск, отобрана на кастинге Андреем Шабариным, но, пришла к Роману Гриценко. Выступила с идеей "женской революции", предложив убрать девушек из "профсоюза Рапунцель". Любительница нюхать мужские спины.

Галина Баканова, г. Волгоград, пришла к Сергею Крылову-трактористу, с которым переписывается. Не скрывает, что танцевала гоу-гоу.  Олеся Харькова, 19 лет, г. Москва, эмоциональная и вспыльчивая, собиралась к Роману Гриценко, но обратила внимание на Дизо. По итогам голосования проект должны были покинуть Олеся и Маргарита, но в защиту последней выступил Илья Яббаров, сделанный на 5 минут со-ведущим. В результате возникла тема прошлого коллег по цеху Марго Овянниковой и Ольги Рапунцель, и Андрей Черкасов принял решение Маргариту с её "революцией" оставить. Всё.