Неожиданности не произошло, Роза Максимова покинула проект Дом 2. Но, как именно проходил "сверхъестественный", по словам Влада Кадони, отбор в этот раз, узнаете из обзора на шлоке вечернего эфира дом 2 23.02.2019. Помогала скрасить время на бревнах и оправдаться Захару Саленко Ольга Орлова. Предварительно, до рассмотрения номинантов, Влад Кадони выяснил, чем оправдывают свой загул Саленко и Блюменкранц?
Обзор вечернего эфира дом 2 23.02.2019
Валерик сослался на очередную депрессию, а Захарка - на помощь другу. В итоге, ведущий пообещал после очередного загула, в следующий раз лишить выездов на выходной всех остальных.

Ранее, на телешоу "Бородина против Бузовой", были названы три номинанта на уход. Маргарита Ларченко, Роза Максимова и Захар Саленко. Показали нарезки и послушали аргументы каждого.

Роза Максимова отлично спустила с небес на землю Захарку, ей помогли Майя Донцова и Влад Кадони. Про корону Саленко говорили много, а на его защиту стала Ольга Орлова.

В отношении Маргариты Ларченко, решившей блеснуть интеллектом, Кадони от смеха чуть не умер. Неужели в книжках Ритуля просто знакомые буквы ищет?

Досталось Розе Максимовой, которую опять довели до слез. А "черная метка" досталась Саленко.
В итоге голосования большинство голосов, из-за островитян, досталось Максимовой. Роза отказалась тащить иммунитет. Её отказались провожать до ворот.

Захару Саленко ведущий прямо сказал, что терпение всех в отношении этой зазнавшейся "медийной персоны" на исходе.
Голосования среди новичков фактически не было, так как Анна Полтанова хочет проект покинуть, но её отпускать коллектив не хочет. Потерь слишком много у проекта?