Ради кого Рапунцель превратилась в попрошайку, почему топовые участники инфантильны и какое прозвище дали Сахнову - узнаем из обзора вечернего эфира дом 2 23.01.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 23.01.2019
У Влада Кадони возник ряд претензий к Ольге Рапунцель. Она поехала с Аленой Савкиной к спонсорам - в магазин детских товаров, там Аленке подарили вещи и игрушки для будущего малыша, как матери-одиночке, а Оля начала просить игрушки для своей дочери Василисы.



Такой поступок ведущий считает позорным, ведь Рапунцели получают от проекта всё необходимое, сидят на зарплате, пользуются спонсорской поддержкой. Но Рапунцель мало подарков и помощи, она хочет дорогие дизайнерские игрушки для своей дочки, а деньги тратить не желает. Она и так потратилась и на свадьбу, и на съемную квартиру, когда жила вне проекта, и на одежду с колясками. Оля хочет уйти и стать блогером, зарабатывая на рекламе, так и разбогатеет.



Не знаю, кому было выгодно так рекламировать детское платье, что Рапунцель по очереди с Владом трясли им прямо на камеру, повторяя цену, но спектакль удался. А какие были рыдания "яжматери" - загляденье.

Донцова болеет и Купин прискакал к ней в костюме единорога, чтобы рассмешить и подарить подарки, а Капаклы волнует вопрос, почему его девушка не хочет заниматься с ним спортом по вечерам, и что делать с её абонементом в спортзал.



Кадони провел тет с Капаклы и Купиным, чтобы узнать у ребят, когда они станут серьезными и займутся вопросом деторождения. Парни пришли в комнату к своим невестам и пересказали разговор с ведущим, а потом спросили, хотят ли их девушки детей. Но у невест свои планы на будущее, Майя хочет пышную свадьбу, Марина - обустроить квартиру и отдохнуть от проекта. Дети будут потом.


Заговор участников дома 2

На лобном месте Кадони рассказал своим подопечным о желании Рапунцель получать бесплатно дорогие вещи от спонсоров и попрошайничать, да ещё и написывать ведущим, требуя игрушки за 25 тысяч. На удивление - Олю поддержали, Яббаров вспомнил, что у него много денег уходит на продукты, копить не получается, а на острове все считают, что, когда не дают - надо просить.



Даже Черкасов поддержал Ольгу, он сам хотел бы быть наглым и не иметь совести, что позволяет выпрашивать у спонсоров подарки.

Кадони пригрозил участникам, что в следующий раз любую попрошайку будут лишать подарков от всех спонсоров.
Марина Африкантова не готова к детям, у неё в голове уход с проекта, ремонт в квартире, путешествия. Она хочет пожить для себя.

Донцова занимается вопросами здоровья, её всё устраивает, тем более, что нужно сначала сыграть свадьбу или хотя бы расписаться.

Обсудили волшебство Даниила Сахнова с Татьяной Строковой, посмеялись над Даней, который куда-то спешит и успевает за несколько секунд.



После Лобного Марина расплакалась и призналась Кадони, что маленькие дети её не умиляют, она не хочет детей, не тянется к ним и не нуждается в ребенке. Влад думает, что Марина так говорит, потому что Капаклы полностью подавил девушку, отняв у нее собственное мнение.