Ток-шоу "Пламя любви" провели Александр Гобозов и Андрей Шабарин, которых представила Ольга Орлова. Обзор вечернего эфира дом 2 22.07.2018Первой разбирали ситуацию Романа Гриценко, выясняя с помощью его мамы Юлии, есть у него "корона" или нет. Повторили все те же нарезки с потасовкой с Масловым, все переживания Ромы по поводу уплывшей карьеры ведущего. Гобозов в роли обвиняющей стороны, Шабарин - стороны защиты. Мама сказала, что желает сыну счастья, и верит, что для этого подойдет Ирина Пинчук.Вторая история - выбор Алексея Кудряшова, уход с телепроекта или любовь с Настей Балинской. Впервые в студии Светлана, мама Леши Бубличка и всем уже известный папа. Как не доказывали люди, которые прикипели к дому 2, Кудряшов в очередной раз поплыл против течения. Родители отказываются содержать его с Балинской, но понимают, что это первые серьезные отношения в жизни сына. (Забавно наблюдать, как люди далеко за 30, возвращаясь к пресловутому "холодильнику" вещают юноше о каких-то перспективах на проекте).В итоге устроили сделавшему выбор в пользу любви Кудряшову торжественные проводы до ворот, с нарезками и красивым прощанием. Правда, Лешик обещает года через два вернуться.

Третья история - семьи с двумя детьми, живущей на пенсию свекрови. Марианна Корзюк не довольна тем, что бабушка вмешивается в её жизнь, а Руслан спокойно относится к попыткам жены заниматься самореализацией и основное время уделяет детям. "Цирк" удивил даже Ольгу Орлову, особенно порча паспорта экзальтированной бабенкой. 

Четвертая история - просто молодая пара пришла в студию сделать предложение и оставить себе отличное воспоминание на будущее. Татьяна Потапова и её жених прикрылись историей ревности. Молодцы, хоть кому-то дом 2 помог стать счастливее. Почему-то не стали обсуждать ведущих, дав возможность Даше Друзьяк вручить админский букет Андрею Шабарину. Всё.