Прохождение детектора лжи и первого этапа в конкурсе "Свадьба на миллион" ведущей телестройки Юлии Ефременковой и участника Мондезира Свет-Амура - в центре обзора вечернего эфира дом 2 21.04.2019. Не только Ефременкову, но Ольгу Бузову удивили специально подобранные кадры из проектной жизни коллеги.
Обзор вечернего эфира дом 2 21.04.2019
Голос за кадром назвал Юлю любвеобильной, реакцию Мондезира всё-таки не показали. Но, подобрали нарезки истории любви Ефременковой и Кучерова, включая её знаменитый полет в лестницу.

Рассказали о расставании, которое произошло на Сейшелах в последнюю совместную поездку Юли и Кучерова. Пригласили маму-бабушку Юли, которой очень нравится Мондезир. Она его сравнивает с Тимуром Ефременковым и считает, что они любят друг друга.

Астролог и нумеролог будущего совместного у Юли и Монди не видят, но психологи-мужчины верят, что любовь всё победит.
Сценка в костюмах Отелло и Дездемоны еще раз показала, что Юля - актриса одной роли. Мондезир же был вполне убедителен, заявляя, что пост ведущего проекта ему вполне по силам.
Заключительная часть - проверка на детекторе лжи. У Юлии Ефременковой преобладает желание мести Сергею Кучерову, а вот у Мондезира всплеск эмоций вызвал только один вопрос, что его темперамента не хватает на конголезских женщин.

Алексей Безус поинтересовался, не собирается ли Юля вернуться в ряды участниц, но несправедливости в участии этой пары в конкурсе он не видит. (Как бы не так).

Голоса экспертов разделились поровну, а участники единогласно проголосовали за выход пары в следующий тур конкурса "Свадьба на миллион".