Вечер расставаний и борьбы патриархата и матриархата на поляне, ведь там не даром работает в эфире, обзор которого представлен на шлоке, Андрей Черкасов. Потому Ирина Пинчук получила неделю на передышку, Ольга Рапунцель обещает мужу судьбу других мужчин в клане матерей-одиночек, а Маргарита Ларченко впервые осознала, что Яббаров - врун и обманщик.
Обзор вечернего эфира дом 2 21.02.2019
Начнем с возвращения Ирины Пинчук, которая так и не смогла толком объяснить, почему до неё дошло, что играть в любовь с Блюмом ей надоело. Все попытки Валерика предложить какие-то планы похмельной Пинчук даже слушать не хотелось. Как и объяснять на лобном месте, почему она желает уйти с проекта. Ограничились неделей отпуска, который Улыбака получила вместо выговора за загул. Учитесь у неё, остальные, вот как надо отпуск обыгрывать.

Илья Яббаров, еще по дороге на съемки телешоу "Бородина против Бузовой" поссорился с Ритой Ларченко, которой обещает свадьбу в 2020 году. Рекламное кольцо Марго выбросила, к лобному месту еще и осознала, что живет с проектным вруном и лицемером. Долго же до неё доходило, почти восемь месяцев. Или прикидывалась наивной такой?

Ольга Рапунцель продолжает исполнять собственную арию, в которой меняются аргументы со скоростью звука. Ошалевший Черкасов на тете, глядя на заведенную "яжемать" только хлопал глазами. На лобном месте Ольга Эдуардовна признала первый пункт о работе с психологом из требований мужа, наотрез отказалась от брачного договора и, уже традиционно, сбежала с лобного. Хоть один раз после этого Димону дали высказаться до конца.
Особенно всех, даже меня, впечатлило пророчество от Рапунцель - все мужчины, от которых рождаются дети в её семье, умирают. Людмила Григорьевна где-то хватается за сердце.

В отличие от других дней островитяне не просто сидели на бревнах, но Черкасов позволил Саймону Марданшину высказаться по обсуждаемым темам.

Кстати, брачный договор, о котором я писала сегодня на шлоке, одобрила одна Саша Черно. Сочувствую Черкасову, если он считает, что поцелуи Оганесянов - это позитив. Похоже, что весеннее обострение накрыло там очень многих.