Шоу "Кастинг-приход", для Юлии Романовой ставшее и уходом, провели Влад Кадони и Андрей Черкасов.
На поляне пополнение, с которым можно познакомиться в обзоре вечернего эфира дом 2 21.01.2019 на шлоке.
Обзор вечернего эфира дом 2 21.01.2019
Знакомьтесь, новички:

  1. Наталья Привалова, г. Москва, модель, пришла к Виталию Воронко. Вернее, это та самая девушка, о которой Виталий рассказывал в эфире, с ней он познакомился в кино. Наташа уже была с ребятами на гастролях в Беларуси.
  2. Арсен Сагателян, г. Екатеринбург, спортсмен и рекордсмен. Пришел к Ирине Пинчук, в итоге выбрал на Сейшелах Анну Брянскую. Этак оригинально высказался, та, в синеньком.
  3. Дмитрий Сметкин, г. Рязань, 29 лет, фотограф и блогер, пришел к Юле Романовой. Гречу оскорбили его обещания "натянуть", отказалась от парня сразу, пригрозив Кадони, что уйдет. Тот моментально поймал на слове и отправил Романову за ворота.
  4. Евгения Воропаева, г. Москва. Пришла к Алексею Безусу, нелестно отозвавшись о внешности и происхождении Милены Безбородовой.
  5. Кирилл Орлов, г. Майями, рэпер, который сразу приглянулся Яне Шевцовой. Пришел за русской девушкой.
  6. Виктор Панюта, г. Новороссийск, член судейской бригады "Формулы-1". Пришел к Ольге Сударкиной, которая чуть не повторила прямо на лобном судьбу Юлии Романовой. Сударкину начали макать лицом в грязь, она даже оторопела, как быстро ветер начал дуть в другую сторону.

По итогам голосования проект должны были покинуть Дмитрий Сметкин и Евгения Воропаева, но Диму оставили вместо Гречи. Потому проводили только Женю, остальные пополнили на неделю ряды участников.