С наступлением хорошей погоды приходы новичков вернули в костюмированный вид, поэтому кастинг- шоу проходило под названием "Домовидение". Андрей Черкасов подчеркнул, что теперь проект носит международный характер. Ему помогала с Острова любви Юлия Ефременкова.
Обзор вечернего эфира дом 2 20.05.2019

    Знакомьтесь, новенькие:

  1. Екатерина Муштафа, 23 года, Екатеринбург, модель. Пришла к Валерию Блюменкранцу, переписывалась с Захаром Саленко.
  2. Эмма-Наталья, с питоном. Пришла просто показать себя и змею. Явно танцует в ночных клубах, что немедленно выяснил Алексей Кудряшов.
  3. Стефан Божок, 23 года, Неаполь. Кандидат в мастера спорта по кик-боксингу, служил в ВДВ. Пришёл к Насте Милославской. Возмущен обращением Жени Ромашова с девушками, готов с ним сразиться при личной встрече.
  4. Алекса Демина, 26 лет, замужем, Санкт-Петербург. Пришла к Игорю Русанову, у которого отношения с Юлей Щегловой. Актриса, прочитала стихотворение Ахматовой.

    По итогам голосования больше всех набрали голосов "против" Эмма и Катя. Но, рокировку с Катей предложила Тамара Конько, которая решила проект покинуть. Поэтому Эмму и Тамару проводили до ворот, а на проекте остались Екатерина, Стефан и Алекса. И кто теперь готовить будет, раз Тамара Конько ушла?