О возмущении Ильи Яббарова, настаивающего на извинении Алены Савкиной, повторно уходящей в декрет, окончательном уходе Алены Тумаревой и отчаянии, испытанном Глебом Шуть узнаете из обзора вечернего эфира дом 2 20.01.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 20.01.2019
Начнем же с истории колдовства Яны Шевцовой, о которой писал Макс Полянский на шлоке. Если Артем Сорока достаточно спокойно воспринял эту попытку привлечь его внимание девушки, то Захар Саленко реально перепугался и возмутился. Его шлепок зарвавшейся девицы по спине стал поводом разбирательств на лобном месте. (Похоже, еще и на ток-шоу вытащат столь лакомую тему).

Алену Тумареву пытались уговорить остаться на проекте Рома Капаклы и Алексей Купин, но, девушка реально решила уходить окончательно. Это очень огорчило Глеба на Сейшелах, который покинул лобное место в отчаянии. На поляне же у костра Алена подтвердила свое решение. Её даже провожать не пошли.

Пока в семье Рапунцелей с гостями - семьей Оганесян обсуждают Илью Яббарова и намерения Алены Савкиной, сам биологический папаша пытается доказать Ольге Орловой, что без извинений Алены перед Ларченко, ему и собственный ребенок не интересен. Орлова только рот открыла от удивления, когда Илюха матом послал беременную и всю её семью.

На лобном месте эту линию он и продолжил, особенно удалась шутка от Рапунцель-младшей, что у сына будет фамилия Дмитренко. Здесь даже Кадони растерялся, явно не ожидал такого ответа на вопрос о фамилии Рапунцель.

Почему-то очень мерзко смотрелись уверения Яббарова, что у него будет полноценная семья с Ларченко, да и троллинг от Кадони был слабоват. Алену еще раз проводили в декрет. Почти подвиг Бородиной - уйти за ворота за две недели до родов. Ей как раз наговорили много искренних пожеланий.