Новая грань отношений Милены Безбородовой и Леши Безуса, хотя его нет на поляне, ревность Татьяны Литвиновой и бестолковость Ирины Пинчук, очередной выверт от Леночки Барановой в обзоре вечернего эфира дом 2 19.12.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 19.12.2018
Тема женской дружбы Тани и Улыбаки занимает весь день, Иришка отказывается уже лететь в Беларусь. Татьяна согласилась с мужем, что не должна ради своих интересов лишать Пинчук выбора.

Милена Безбородова на тете, предварительно выяснив, что Безус не улетел к дочке. а просто бухал всю ночь, призналась Ефременковой, что в паре есть проблемы волшебного характера, ведь Леша отказывается от средств контрацепции.

На языке Дед Мороз и Снегурочка поженили Майю Донцову и Лешу Купина, у которых должна была быть сейшельская свадьба в этот день. Дождалась таки Майя марша Мендельсона.

Леночка Баранова продолжает ныть перед Артемом Сорокой, окончательно настроив всех против себя. Артему она предъявляет кучу претензий, но, отказываться от него не намерена, изрядно своими заявлениями повеселив ведущего Кадони и всех участников на лобном месте.

На котором Ольгу Орлову заменил на острове Любви Блюменкранц. Быстро выяснили, что на поляну возвращают Виталия Воронко, который пополнит ряды воздыхателей Пинчук. И Леру Хуснутдинову, которой нужно сдавать сессию.

С поляны на Сейшелы отправляются Роман Капаклы и Марина Африкантова, которых не было на лобном.
Обсудили дружбу Мусульбес и Пинчук, отношения между супругами Литвиновыми. Пинчук уже желает лететь на Сейшелы.

Поговорили о проблемах Безбородовой и Безуса, удивляясь желаниям Леши жить без контрацепции. Милена уходить с проекта в очередной раз передумала.

Посмеялись над Леночкой Барановой, подготовившей еще одно свидание Сороке, хоть он в очередной раз заявил, что такая девушка ему не нужна. О ночном эфире расскажет Макс Полянский на шлоке.