Очередная истерика Милены Безбородовой, востребованность Ирины Пинчук на новогодние праздники и примирение Жени Ромашова с Юлией Шегловой в обзоре на шлоке вечернего эфира дом 2 18.12.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 18.12.2018
Ирина Пинчук радостно проводит время с новеньким Артемом, внезапно соглашается отправиться в Минск с Артемом Сорокой на Новый год, о чем писала Шпилька здесь, уже паспорт отдала и билеты музыкант купил за свой счет.

В паре Милены Безбородовой и Алексея Безуса очередной скандал по поводу приезда его бывшей женщины Елены с крохой Мией. Разругавшись окончательно, Безбородова выселила Лешу на второй этаж вип-дома. В конечном счете на лобном месте Ксения Бородина приняла решение, что приезд отменяется. Алексея Безуса отпустили к дочери за периметр. Милена же усиленно добивается выгона с проекта Дом 2.

Быстро раздав коробочки, выяснили, что с Сейшел хотят вернуться Виталий Воронко и Лера Хуснутдинова, а на Сейшелы не желают лететь Юлия Романова и Ирина Пинчук. Посмеялись насчет востребованности Пинчук и на острове, и в Беларуси. Татьяна Литвинова напомнила, что ждет Улыбаку на острове Любви, а надежды Елены Барановой на возобновление отношений с Сорокой тают на глазах.

Вываливающаяся из платья Ольга Орлова вынесла на обсуждение ссору Жени Ромашова с Юлией Щегловой из-за переписок парня в интернете. В итоге пара помирилась.

После лобного места, обсуждая поездку Пинчук в Беларусь, припомнили, что на свадьбе Черно и Оганесяна будет Роман Гриценко, который Улыбаке снится. Всё, Ира готова от поездки отказаться.