О новой вспышке агрессивности Саймона Марданшина, лагерь Рапунцелей и "Игроков", отсиживающиеся за спинами конкурсанты, иммунитет Иосифа Оганесяна в обзоре на шлоке вечернего эфира дом 2 18.10.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 18.10.2018
С утра выяснилось, что Юлии Романовой необходимо отправиться в суд, что вызвало очередную вспышку ярости у Саймона, пара разругалась. Девушки обсудили опасность отношений с такими типами, как Марданшин в женской спальне.

Тем временем монолог Ольги Рапунцель в вип-доме очень радует Влада Кадони, который таки услышал мнение "яжематери" о спящих Капаклы с Африкантовой, которые ругаются вне периметра, но на проекте изображают любовь любовную. В плане, Рома, ты что, гонишь, Рапунцель права. и коронное "понаехали". Всё, Влад счастлив, есть повод заслать в вип Капаклы.

Появление Оганесяна с "черной меткой" показало, что у него есть иммунитет - Саша Черно. Шутка Бузовой говорит о том, что, как только Иося делает шаг в сторону - получает "черную метку", ведь не в первый раз же.

На лобном месте довольно спокойно обсудили разрыв Саймона и Юли, терять недавно возникшую пару ведущая Ольга Бузова не желает, поэтому подробно выяснила, что Романовой придется разводиться через суд. (Вопрос к службе кастинга, берут зачем?).

Вторая часть - о лагерях в конкурсной битве, без Рапунцелей обойтись нельзя. Стравили опять Романа Капаклы, Ольгу Рапунцель и Виктора Литвинова при поддержке их женщин. Семью Дмитренко поддержала Алена Савкина, Оля начиталась мнений в соцсетях и рубила с плеча, о спящих "игроках" и "белых и пушистых" притворщиках. Ольга Бузова накала страстей не выдержала и выгнала Диму с лобного места.

Марионетки дергались на ниточках, придя к выводу, что Рапунцели всегда ставили и ставят себя выше коллектива. Разумный вопрос задала Ряска, с какого перепуга назначили себя фаворитами Капаклы и Литвинов?

Крики, претензии, обвинения - отличное кино за счет Рапунцелей. Какую там кто ищет любовь - пока только конфликты и ссоры.