Кто-то желает с острова в московские салоны, как Валерий Сумароков, а кто-то мечтает родить ребенка от состоятельного мужчины, как Оксана Ряска. О конкуренции в перемещениях, новом парне Ирины Пинчук - Захаре Саленко, и не стесняющейся своих 35 лет Бородиной в обзоре вечернего эфира дом 2 18.09.2018 на шлоке.
Обзор вечернего эфира дом 2 18.09.2018
Треть эфира теперь - повторы, если не вставят кусок с какого-нибудь шоу "Бородина против Бузовой", то повторят все то, что было в дневном эфире. Сегодня до самого лобного места опять свидание Пинчук и Саленко, разговоры в гареме Шабарина, явно монтировали эфир те, кто утренний не видел. Или в этом болоте другие "лягушки" не квакают? Только тет Ольги Бузовой и трио соискательниц "сердца в кошельке" Шабарина - из нового.

Ксения Бородина, окинув зорким оком "телок" и "орлов" на бревнах, приступила к выяснению, кто желает на поляну из островитян. Вызвался Валера Сумароков, который давно просится в отпуск, к нему присоединилась Настя Ендальцева.

Плюнув на сейшельскую свадьбу и перейдя к прямым оскорблениям Артема Сороки и Марго Овсянниковой, засобирались в столицу Оганесян и Черно. (Вот интересно, без наличия Саши, посмел бы Иося назвать в лицо Артема "собакой"? И будут ли это включать в нарезки теперь?)

На поляне желают на остров Шабарин с гаремом, очень рвется не столько на Сейшелы, сколько поорать в эфире Оксана Ряска. Обещанного развенчания мифа о итальянской истории Розалии так и не произошло, что-то она все-таки говорит на итальянском.

Добрались до симпатии Захара Саленко к Ирине Пинчук, не верят именно ему, ведь до этого мечтал о стерве, вот Шалюкову дан Улыбакой твердый отказ. Всё.