По понедельникам в вечернем эфире шоу "Кастинг-приход", в этот раз его приурочили к Чемпионату мира по футболу. Ведущая Юлия Ефременкова проводила знакомство с шестью желающими стать участниками дома 2. Обзор вечернего эфира дом 2 18.06.2018

Знакомьтесь, новички:

  1. Диана Букатина из Москвы. Пришла к Даниле Никитину "Опасному". Продемонстрировала смекалку, желание раздеть Никитина, и показала неплохую фигуру.

2. Алина Бирючкова, г. Серафимович, 19 лет, казачка. Пришла к Сергею Крылову-трактористу.

3. Егор Черкасов, тренер из Минска, пришел к Екатерине Скютте, Иногда читает книги, собирается бороться с неорганизованностью Кати.

4. Илья Захаров из Анапы, бодибилдер и владелец бизнеса в сфере фитнеса. Пришел к Марго Овсянниковой, с которой хочет вместе заниматься пением.5. Анастасия Толстихина, приходила на ток-шоу "Пламя любви" с мамой и ребенком. Пришла к Евгению Маслову, с которым там и познакомилась.

6. Элина Затолокина, жительница Германии, накануне была на ток-шоу "Пламя Любви". За ночь её симпатии изменились, и она выбрала Мондезира-Свет-Амура. Юлия Ефременкова намерена отправить её на Сейшелы.В результате голосования большинство высказалось против Дианы и Ильи, которые проект покинули. Всё.