Вечерний эфир по понедельникам традиционно идет как шоу "Кастинг-приход". Сегодня на нем, в обязательном порядке, появилась ведущая Ольга Бузова, ведь на проект возвращался Роман Гриценко. Помогали ей Андрей Черкасов и Юлия Ефременкова. Впрочем, на Сейшелах начался ливень и в голосовании островитяне не участвовали.
Обзор вечернего эфира дом 2 18.03.2019
О появлении Романа Гриценко, которое явно не было триумфальным, можно отдельно прочитать на шлоке здесь. Об остальных претендентах на звание участника Дома 2 расскажем в обзоре вечернего эфира дом 2 18.03.2019.

    Знакомьтесь, новенькие:

  1. Роман Гриценко, которого сознательно запустили в ворота наравне с новичками. Бывший участник, бывший спортсмен и для кого-то "бывший братка". Пришел к Ирине Пинчук.
  2. Роман Голиков, 18 лет, студент. Пришел с мамой. Из девушек ему нравятся Ольга Лотнер и Ирина Пинчук. На острове готова его принять и из мальчика сделать мужчину Юлия Белая.
  3. Леонид Кузьмичев, Калуга, 25 лет. Пришел к Юле Щегловой, гордится что целый месяц работал на АЭС.
  4. Алена Русакова, Сыктывкар, 18 лет. Пришла к Жене Ромашову, фамилию которого таки выучила к заходу в ворота.
  5. Елизавета Крачвченко, Унеча, 25 лет. Подруга Ирины Пинчук, переживает разрыв с парнем, пришла найти новую любовь на телестройке.

По итогам голосования только жителей поляны, (так как островитян "смыло ураганом", по словам Ольги Бузовой), больше всех голосов против набрали Леонид И Алена. (Ромашову от Щегловой явно отделаться не дадут).

Зачем оставили Романа Голикова и Елизавету Кравченко, узнаем в будущем.