По традиции, на поляне в понедельник кастинг-шоу "Приход", но для семьи Дмитренко сделали исключение. Потому первым вопросом заслушали заявление Ольги Рапунцель, что она будет матерью-одиночкой. Дело не в телефоне, а в том, что муж - тиран, предатель и врун, который за балдахином ей памперс в лицо швыряет, то есть душит.
Обзор вечернего эфира дом 2 18.02.2019
Короче, Ольга в своем репертуаре - не нужен ей Димон на выписке Алены из роддома. Переедет или нет Дмитренко-Новосельцев в мужскую спальню, узнаем из обзора на шлоке ночного эфира дом 2.

Добрались до прихода, в котором представлены четыре девушки. Знакомьтесь, новенькие:

  1. Анна Полтанова, 20 лет, г. Москва. Занимается парусным спортом. Пришла с громким заявлением борьбы за естественную красоту против силиконовых кукол. Под критику Ани попали Роза Максимова и Татьяна Строкова.
  2. Виктория Золотова, 22 года, Уфа. Не прошла кастинг с мужем в "Спаси свою любовь", решила попробовать силы на Дом 2. Выбрала Даниила Сахнова, который посоветовал присмотреться к кому-нибудь другому.
  3. Разият Абдулкасимова, г. Ставрополь, пришла к Захару Саленко, с которым собирается вместе заниматься спортом и готовить. Захарка скромную девушку "сливать" начал сразу.
  4. Ярослава Александрова, 27 лет, г. Санкт-Петербург. Пришла к Артему Сороке, но девушка-фотограф жутко боится камер.

По итогам голосования проект покинули Ярослава и Разият, остались Виктория и Анна.