Почему плачет Дмитрий Дмитренко и что скрывает Александра Черно, кого из новых участниц выбрал Сорока - узнаем в обзоре вечернего эфира дом 2 18.01.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 18.01.2019
Как уже писала Шпилька на шлоке в обзоре дневного эфира, Черно и Оганесян собираются размножаться, но боятся, что им помешает лишний вес Саши, которая думает, что нужно худеть, но пока не приступила к этому вопросу. Ольга Орлова узнала у ребят, почему они так торопятся зачать ребенка, на что Йося ответил, что хочет, чтобы его сын был Скорпионом по знаку зодиака.



После ухода ведущей Саша спросила у мужа, зачем он вкладывает деньги в сомнительные предприятия. А ещё у неё болит всё тело.

Лёша Купин и Майя Донцова катались на снегоходе. Алексей опять завёл тему про домик в деревне, под Одессой, где можно держать небольшой домашний зоопарк.




Дмитрий Дмитренко расплакался на тете с Орловой, предоставив жене право его защищать. Он устал, ему тяжело бороться с давлением со стороны ведущих и коллектива. Дмитренко признался, что лучше бы он работал в шахте, чем сидел с женой и ребенком на доме 2.


Дмитренко устал от Рапунцель?

На Лобном месте Бородина узнавала у Рапунцелей, почему Дима ревет, не потому ли, что жена не дает ему свободы и не отпускает к ребятам в общий дом.

У семьи Дмитренко всё хорошо, просто Дмитрий устал от темы с Ольгой Сударкиной, нескольких ток-шоу с разборками и нападок коллектива, потому и раскис. Рапунцелей атаковали со всех сторон, упрекая Ольгу в том, что Оля прячет мужа под юбкой, не дает ему общаться с друзьями, он чувствует себя одиноким и потерянным. Да и с творческими амбициями полный ахтунг.




Сорока пригласил Диму на свой день рождения и позвал Ольгу с Василисой.


Показали коллаж, в котором Саша почти полчаса что-то наминает и лезет в тарелку к Йосе за жирным соусом. И при этом супруги Оганесян совершенно не думают о Сашином здоровье. Бородина сказала Шуре, что ей нужно начать ездить по врачам и худеть, чтобы будущий ребенок пары родился здоровым.


Черно скрывает причину, по которой она не хочет ехать к врачу в течение 10 дней. Ответ мы уже знаем из вчерашних новостей - у девушки киста и всплеск гормонов.



Глеб Шуть влюбился в новую участницу Алену Тумареву, которая завтра отправится домой. Он просит привезти её на остров любви или отправить его в Москву, чтобы познакомиться с девушкой поближе Алене тоже нравится парень, но участники пришли к выводу, что пары не будет, потому что поговорить ребятам не о чем.





Маргарита Галицкая, которая завтра тоже будет на голосовании "естественный отбор", сказала, что ждёт на Поляне достойного мужчину, а пока общается с Артемом Сорокой. Сорока поддержал девушку, а в симпатию Глеба к Алене никто не верит, потому что Шуть, по словам Захара Саленко, такую же влюбленность показывал на острове, когда клялся добиваться Юлию Щеглову.