Как смеют Рапунцели отказываться от участия в конкурсе и почему возмущены все остальные, шантаж Иосифа Оганесяна закончился для него "черной меткой", и кто еще возвращается с острова на поляну узнаете из обзора на шлоке вечернего эфира дом 2 17.10.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 17.10.2018
Лобное место началось с озвучивания итогов традиционной рокировки. По мнению жителей поляны вернуть надо Сашу Черно, с которой не хочет разлучаться Иосиф. Договорились до того, что стали угрожать ведущим, что Иося улетит за свой счет. В итоге отправляют, кроме Черно, Игоря Мейса, не построившего отношений, Ирину Горловскую, которую привез на остров Саймон Марданшин и Иосифа Оганесяна с "черной меткой".

С поляны на сейшельскую площадку отправляют Дениса Кондратьева и Ольгу Сударкину, которую ждет совершенно ей не нужный Андрей Шабарин. У Оли есть загранпаспорт, потому лететь явно придется.

Покончив с перемещением, Ольга Бузова взялась за семью Дмитренко, ведь супруги не желают прикрывать своим участием "тухлых" остальных конкурсантов. Как посмели не желать? Слюной брызжет Виктор Литвинов, орет Оксана Ряска, надувает жилы Роман Капаклы. Цеплялись к каждому слово Оли и Димы, еще раз показав, что без них конкурс превращается в скукоту. И чего орали, кто-то кроме спорта и нотаций что-то может сказать о Капаклы?

Илья Яббаров радостно согласился вернуться в конкурс, опрометчиво пообещав первый раз квартиру своей новой семье с Ларченко. После напоминаний ведущих затеял интригу, что выиграю - узнаете. Да и тут его заставили признаться, что поделит между дочкой, сыном от Савкиной и себе с Ларченко оставит. Опять мимо - уже было про дочку, которой алименты с приставами собрать не могут.

Алена Савкина с радостью и благодарностью вернется в ЧГ, если так решит коллектив или ведущие.
Прочувствованная речь Бузовой, что надо оставаться людьми даже в борьбе за квартиру, фактически лишь подтвердила - канализацию уже прорвало на телестройке.