Шоу "Кастинг-приход" в декорациях от почившего "Пламени любви" провела Ольга Бузова. Из нового - участникам выдали цветные жилеты, и утеплили осенью, и красок добавили в телевизионную картинку.
Знакомьтесь, новенькие.
Обзор вечернего эфира дом 2 17.09.2018
Василий Сенин, 23 года, пришел к Оксане Ряска. Чемпион во вольной борьбе, занимается бизнесом в сфере сельского хозяйства. Окси нарядили индейцем, парня - ковбоем. Мучили бычка, к радости Ольги Бузовой.

Маха Михеев, 22 года, из Ташкента. Пришел к Милене Безбородовой, но у той внезапно проснулась симпатия к Саймону Марданшину. Маха понравился Лере Хаснутдиновой, но своего выбора не поменял.

Розалия Райсон, 25 лет, Киев. Пришла к Андрею Шабарину, якобы жена итальянского мафиози. Шабарин счастлив, у него уже на шоу опять гарем. Говорок у Розалии еще хуже, чем у Елены Барановой.

Ирина Горловская, 24 года, Москва, хотя родом из г.Биробиджан, жила в Израиле. Пришла к Захару Саленко, но провели рокировку "Ирами" прямо в студии. Раз Саленко нравится Пинчук, то новенькая Ирина пришлась по вкусу Саймону Марданшину, да и у остальных парней глаза зажглись.

В итоге голосования оставили девушек Розалию и Ирину, а парни отправились за ворота. Всё.