Долгожданный финал конкурса "Человек года" на доме 2. С ведущей Ольгой Бузовой, Романом Капаклы и Аленой Рапунцель в роли финалистов. Кто же победит? Так волнительно и непредсказуемо прошел последний этап состязаний, был ли в заключительном туре победитель? Не знаю - не знаю. Начнем обзор вечернего эфира дома 2 16.12.2018 на шлоке.
Обзор вечернего эфира дом 2 16.12.2018

Финальный этап состоял из трех частей, первой из которых была презентация. Участники должны были рассказать за несколько минут о себе и признаться, для чего им нужна квартира.





Капаклы с Африкантовой разыграли сценку с новосельем. Смогли себя проявить все друзья проектной пары, показали трогательное предложение, которое сделал Марине Рома незадолго до финала. О эти слезы радости и умиления на глазах зрителей в студии и друзей главных героев дня, эти радостные, счастливые глаза, улыбки на лицах. Дальше можно было и не продолжать, всё было ясно.





Внесли разнообразие в сладкий "африкантовский" сюжет сценой между Яббаровым и Ларченко на островах. Маргоша не верит в любовь между Ромой и Мариной, реакция Африкантовой на предложение показалась Рите наигранной, а Илья за это мнение надавал девушке тумаков.



Алене Савкиной пришлось выйти на сцену и разговаривать со своим животом и пустой коляской. Будущая мама давала своему ребенку обещание оберегать его от бед, справляться со всеми трудностями в одиночку, прибивать полки, собирать кроватки самостоятельно. Да так и будет, так и будет - если такие желания посылать в космос и программировать свою судьбу.



Поддерживала Савкину разномастная массовка (даже стюардессы пришли), в которой блистала золотыми зубами женщина-повар. Я бы сразу ей подарил квартиру за яркость.



Во второй части "марлезонского балета" показали. как Капаклы общается с будущей тёщей в съемочной студии ТНТ, то, что у них дома происходит - разве это так важно для зрителей?






Выдали в эфир нарезки из разных серий с ссорами Савкиной и Рапунцель, хотя, они ведь обе Рапунцель. Показали ссоры сестер и пару раз Яббарова тех времен, когда он ещё ходил по периметру Поляны в панамке и не думал, где взять 100 тысяч на новую модель телефона.



В третьей части на экране мелькали кадры первых дней знакомства Марины и Ромы, где девушка выясняла, есть ли у Капаклы машина, квартира и как он собирается разбогатеть. Кадры из Алёнкиной "юности" на проекте тоже присутствовали.

Капаклы - победитель!

По итогам голосования участников дома 2 на Поляне и Острове любви победителем был объявлен Роман Капаклы. Он и получил цветочный букет от Ольги Бузовой, которая призналась, что весь конкурс "болела" за Рому. Ай-ай-ай, Бузова, нужно быть беспристрастной, когда ведешь конкурс.







Аленке Савкиной Антон Беккужев подарил сертификат в сумме 20 тысяч на ужин в московском ресторане.

Все ребята радовались и поздравляли победителя, но ни ключей, ни сертификата на квартиру, ни владельца строительной компании, обещающего Капаклы жилье в новостройке, не показали. Я внимательно смотрел, подарили Роме только букет, даже табличку с надписью "Человек года" на шею не повесили. Лично мне показалось, что в этом конкурсе победила Марина Африкантова. Урааааа!!!!