Сложный выбор разлучать ли пары при перемещении на поляну и остров Любви, разносчики грязи по поляне и личные разногласия Влада Кадони и семьи Дмитренко, в одном из самых грязных эфиров последнего времени, в котором абсолютно беспомощными выглядели ведущие.
Обзор вечернего эфира дом 2 16.10.2018
Тема размеров "перчика" Никиты Шалюкова волнует ведущих настолько, что им мало тетов, обсуждений на общей кухне. Её еще вытащили на лобное место, хотя предварительно поругались Оксана Ряска, пустившая сплетню, и Юнна Волкова, считавшая Окси подругой. Как только на лобном месте Никита Шалюков заявил, что собирается опять бороться за Ирину Пинчук, Окси прорвало. С её точки зрения, это только проектная "движуха" и Никитос постоянно врет. Улыбака четко отвечающая "нет", творить экшен Шалюкову не мешает.

Об измене Захара Саленко, о чем неоднократно писали авторы шлока, вспомнили на лобном месте, и понеслось.Словесные бои между Ендальцевой и Ириной Пинчук беспомощная Ефременкова назвала "кудахтаньем". Предварительно заявив, что с острова предлагают отправить половинки двух пар - Черно и Оганесяна, и Купина с Донцовой. Припомнили Майе смех Леши в постели.

С поляны хотят вызвать Дениса Кондратьева и Евгения Ромашова, хотя парни против.
Нет эфира без Рапунцелей, потому Влад Кадони отправился выяснять, почему те не просят никого вернуть их в конкурс. Смешно, но уже не в первый раз, Кадони приходит оживлять обсуждения за счет семьи Дмитренко. В итоге выяснилось, что неврастеником назвал Димона Кадони, потом ведущего посадил в лужу Дмитренко, а на лобном Влад требовал извинений. Ну не хотят люди в конкурс и извиняться, так и нечего лезть к ним.

Еще забавнее на лобном месте хамство Безбородовой, которая не умеет вообще нормально говорить, только криком, и взрыв Яббарова, который припомнил Ольге времена "балалайки" и увел осторвитян с лобного, где осталась якобы ведущая Ефременкова. На этом обзор вечернего завершается, оставив в недоумении, неужели Рапунцели разносят грязь по поляне, если они почти не общаются с коллективом?