Новенький Дмитрий Китаев бросает Ксюшу Кисову и проект, Яна Шевцова цепляется за Сороку, Сударкина за Диму Дмитренко, а Яббарова довели Рапунцели. Об этом вы узнаете из обзора на шлоке вечернего эфира дом 2 16.01.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 16.01.2019
Провалился эксперимент по моментальному заселению приходящих на проект новеньких - Дмитрию Китаеву гораздо больше понравилась девушка Настя, которую не оставили в понедельник, чем Ксения Кисова. Они не только разъехались из вип-дома, но и расстались, а на лобном месте Дима проект покинул. И правильно сделал, еще несколько дней назад рыдавшая Ксения, сама собиравшаяся уходить, уже воображает себя "медийной личностью". Что им там в еду подсыпают?

Ольга Сударкина намерена дальше доставать Диму Дмитренко, она уже план совместной жизни после его развода с женой составила. Хотя все ржут, что эта призрачная любовь не мешала ей звать других парней на проект и вешаться на Ромашова на острове, Оля не намерена отступать. (За кадром Кондрат так и сказал - таскается за Димой Дмитренко, она уже и сотрудников достала).

Рапунцели пытаются поговорить с Яббаровым после тета, нормальный разговор о сроках родов Алены и её состоянии, заканчивается побегом Илюхи, хлопнувшим дверью, при упоминании Ларченко. Ей он и жалуется по телефону на семью Дмитренко.

На лобном месте послушали Ксению Кисову и решившего уходить Китаева, парня проводили. Сударкиной дали месяц добиваться Димона, заговорившего по-китайски и "по-бельгийски" с отказом от любого общения. Все уже смеются, один Ябба пытается перевести тему в русло обсуждения. Ему тоже припомнили в этом плане прежние грехи.

Не успела новенькая Алена поддержать Артема Сороку в его отношении к Яне Шевцовой, как устроили целое представление. Яна против общения Артема с Аленой и Маргаритой Галицкой, хотя сама ждет приезда Захара Саленко. Продолжение в обзоре на шлоке ночного эфира, который готовит Макс Полянский.