Александра Черно набросилась на Иосифа Оганесяна, но получила сдачи, а Майю Донцову осуждает весь коллектив телестройки за поспешное решение не звать на праздник всех подряд. Про обреченность отношений Безуса и Безбородовой, а также других участников мы узнаем на шлоке из обзора вечернего эфира дом 2 15.11.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 15.11.2018
Иосиф Оганесян разговаривал с ребатами о мальчишнике и шутил, что хорошо бы устроить вечеринку в аквапарке. Виктор Литвинов пошутил, что можно позвать девочек - и тут началось. В комнате Саша схватила Йосю за горло, как худосочного индюка перед Днем Благодарения. Она пыталась внушить парню, что с ней шутки плохи, юмора, связанного с "телками", Чернявская не понимает.




Йося вырвался и побежал вниз, но и там Шура его настигла. Тогда он сказал, что она бесполезная, хотел убежать, но за его спиной разбилась кружка. Оганесян вернулся, стал доказывать своей невесте, что он мужик, началась потасовка. Парни еле оттащили Йосю от Саши.




Милена Безбородова возмущалась, что Безус не хочет её целовать. Лёша поспорил с Юлией Ефременковой, что неделю не прикоснется к своей девушке за балдахином и не будет целоваться с Миленой.

На Острове любви Купин заявил Майе, что переносит свадьбу на две недели. За это время она должна найти способ помириться с коллективом.

Неугомонная Ряска

На Лобном месте Ольга Бузова разбиралась с проблемами в парах. Выяснилось, что Йося и Шура ссорятся из-за переписки Сашиного жениха с одной из его давних поклонниц, с той самой, которую парень год назад трогал руками во всех местах. И Черно подумала, что именно об этой девушке идет речь в разговоре про мальчишник в аквариуме, то есть, в аквапарке. В аквариуме они все живут.




Блюменкранц сказал, что отношения кошмарные, но свадьбу стоит сыграть, чтобы попробовать, что такое жизнь в браке. Оганесян с ним согласился, свадьбе - быть! Бузова посоветовала Йосе бежать, пока не поздно, ибо Шура развода ему не даст.

Майю Донцову опять позорили из-за переноса свадьбы и того факта, что к ней никто не придет на торжество. Ряска осмелела и назвала Донцову "стервой", от которой сбежит любой мужик. Она также вспомнила, что Майюша - копия Ирины Михайловны, намекая, что старшая Донцова - далеко не образец женского поведения в социуме.



Алиана тоже подлила масла в огонь. И с этими "подружками" Майе придется жить на Сейшелах до возвращения Купина. Цветы и шарики на этот раз не будут друг другу передавать?

Алексей Безус с Миленой Безбородовой оправдывались за свои нестандартные отношения. Всё!