Советы домовцев семье Дмитренко в том, как избавиться от приставучей Сударкиной, очередная истерика Милены Безбородовой и рокировка островитян и жителей поляны в обзоре на шлоке вечернего эфира дом 2 15.01.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 15.01.2019
Вынуждены запираться в вип-доме Рапунцели, так достала "терминатор" Сударкина. От советов преследовательнице даже Яббаров уже отказывается. Зато перед Аленой Савкиной теперь можно репетировать речь про "кулак", "канат" и прочие тяжести, которые держат вместе семью Дмитренко.

Не успели Милена Безбородова и Алексей Безус помириться после окончания съемки телешоу ББ, как Захар Саленко позвал Безуса с собой на соседний остров. В итоге - рыдает и топит его вещи Милена, Лёша возвращается с бутылкой, а Захар доволен.

Яна Шевцова записала танец и извинение перед Саленко, который ржал от увиденного в компании отчима Пинчук и Капаклы. Кажется, Евгений получил куда большее удовольствие, чем Захарка.

Неудачная попытка Иоси влезть в эфир на теме ревности Сороки к танцу Яны для Захара, Артем прямо сказал, что уже не знает как отделаться от прилипчивой блондинки. И отлично тактично все, что говорил Оганесян, назвал чушью.

На лобном месте решали, кто летит на остров Любви и возвращается на поляну. На Сейшелы отправляют Татьяну Строкову в компании двух кавалеров - Даниила Сахнова и Абрамова. Туда же летит для проверки новая пара - Мондезир и Максимова.

С острова возвращаются Роман Капаклы и Марина Африкантова, с ними прилетят Саймон Марданшин и Захар Саленко искать себе девушек.

Рапунцели произнесли заготовленную речь про кулак, "терминатор" Сударкина прочитала стихотворение. Саша Черно посоветовала выкинуть еще раз через забор, а Валерик Блюменкранц предложил любимый способ решения проблем с девушками такого толка - сунуть головой в сугроб, снять штаны и ... Как не странно, понравился метод Блюма не только хромоногой боксерше, но и Ирине Пинчук.