Разочарование Леночки Барановой и истерика Милены Безбородовой, скандал на лобном месте и отказ жены Лепихина приезжать на поляну в обзоре на шлоке вечернего эфира дом 2 14.12.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 14.12.2018
Рассыпанная соль на каравае, с которым Елена Баранова встречала Артема Сороку, без слов сказала, что восстановить отношения у них не получится. Пока Леночка готовила в комнате свой сюрприз, на Артеме уже повисла Ольга Сударкина. Вторая часть встречи у Барановой удалась еще хуже, чем первая.


Андрей Черкасов умело спровоцировал возмущение Милены Безбородовой как свиданием накануне, устроенным Леше новенькой Виолеттой, так и планируемым появлением в вип-доме Елены, матери его дочки Мии, вместе с малышкой. Скандал и истерика Безбородовой набирали обороты, но, перед лобным местом, уставшие Милена и Алексей помирились.

Не тут-то было, ведь в планы ведущих это не входит, продолжение было на лобном месте.
Ольга Бузова начала с попыток навязать Сороке Баранову, но, оставив Леночке шанс, защищать врушку перед коллективом Артем отказался. Особенно на её выгоне настаивают Саймон и Захар Саленко.

После звонка Бузовой заболевшей жене Игоря Лепихина, выяснилось, что женщина не может сейчас приехать, а потом она навряд ли нужна телепроекту.

Гвоздь лобного места - опять истерика Безбородовой, которую в этот раз уже разжигала Ольга Бузова. Милю выставили с лобного места, толкового совета как быть, не дал никто. Ведущая Орлова свалила всё на Безуса. Зато сравнили её поведение с истериками Алианы в прошлом, с которой поругался уже Алексей. Всё.