Традиционное шоу "Кастинг-приход" провела по новым правилам Ольга Орлова. Если есть симпатия - бегом заселяться. На поляне появились 7 новичков, из которых остались пять человек. Перед появлением толпы в воротах, Ольга Орлова объявила, что Алиана Устиненко и Анастасия Ендальцева проект покинули добровольно, уступив место другим строителям любви.
Обзор вечернего эфира дом 2 14.01.2019
Знакомьтесь, новенькие:

  1. Мондезир Свет-Амур, просто вернулся на проект, так как ему очень понравилось в первый раз. (Кушать хочется всем, а возвращенцам всегда почему-то больше других). Его выбрала Роза Максимова, с которой отправились в дом знакомиться. Будут Розе и две машины, и две шубы, пока же есть только полет на Сейшелы.
  2. Дмитрий Абрамов, г. Москва, был женат. Пришел к Татьяне Строковой, которая пока согласилась только с ним побеседовать. Кстати, её отправил Даня Сахнов. В реальном времени все трое уже греются на острове Любви.
  3. Владимир Парыгин, г. Воронеж. Пришел к Ксении Кисовой, с которой давно дружит.
  4. Дмитрий Китаев, г. Воронеж. Тоже десантировался из Воронежа, тоже к фотографу Ксении Кисовой. Кажется, парням просто не было с кем время провести, вот и подались на телестройку. Ксения выбрала Диму и готова заселиться.
  5. Маргарита Галицкая, г. Монако. 36 лет, балерина. Пришла к Максиму Евстропову, который заявил, что он в паре с Ариной Утман. Остальные парни тоже боятся Марго.
  6. Анастасия Сиволобова, г. Гомель, Беларусь. 21 год, есть дочка. Пришла к Захару Саленко, предложившему станцевать подобно Яне Шевцовой. Отказалась, и Захарка отказался от неё тоже.
  7. Алена Тумарева, г. Москва, 25 лет. Шла к Максиму Евстропову, но пару разбивать не хочет. Девушка потеряла всех близких, очень понравилась всем и ведущей, на неё обратил внимание Глеб Шуть.

По итогам голосования оказались за воротами Анастасия и Владимир, остальные отправились знакомиться в общий дом.