Как обеспечить половину эфира из-за желания Ольги Рапунцель отправиться в караоке, никто не хочет с острова Любви возвращаться в холода, и беседы Ксении Бородиной с "невменяшками" на Лобном месте в обзоре вечернего эфира дом 2 13.11.2018 на шлоке.
Обзор вечернего эфира дом 2 13.11.2018
Мастер-класс от Ольги Рапунцель на тему как кормить ребенка, увлекаясь монологом настолько, что малышка голую ложку в рот тянет. Затем можно мужу мозг выносить, не дав борщ доесть, что хочется в караоке. С этой темой можно подкинуть возможность посплетничать остальным на общей кухне и скукоживать лицо на лобном месте.

Хотя "невмяняшки" нашлись в соцсетях, а Черно призналась, что хороших комментов о себе не нашла, на подписчиков жаловалась и Ольга Эдуардовна, Бородина призналась, что паранойя в паре Дмитренко нарастает. По словам ведущей "материнство превращается в хамство".

"Невменяшка" номер два - Милена Безбородова, которая против встреч Безуса с дочерью. За порванную фотку извиняться пока Милена не готова, чем шокирует не только Ольгу Орлову. Своей неготовностью принять отношения Безуса с малышкой Мией, Безбородова настроила против себя весь коллектив и Ксению Бородину. Теперь уже ведущие вынуждены признать, что дело имеют с не совсем нормальными ситуациями или людьми.

Обсуждение желающих полететь на Сейшелы и вернуться с острова любви в холода. Островитяне в упор не желают попасть на голосование, потому даже Оксана Ряска на поляну не желает. На остров Любви рвутся новички - Татьяна к Денису Кондратьеву и Дмитрий из немецкого кино к Леночке Барановой.
Остальное - повторы кусков утреннего эфира, ток-шоу и другие вставки. Всё.