Ольга Орлова сделала предложение Илье Яббарову от имени Ларченко, Рапунцели вернулись после побега с Дома 2 и признание во влюбленности Валерия Блюменкранца перед родителями Ирины Пинчук в обзоре на шлоке вечернего эфира дом 2 13.01.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 13.01.2019
Очередной плохой спектакль от ведущей Ольги Орловой - предложение с кольцом для Ильи Яббарова якобы от имени Маргариты Ларченко. Мало того, что Ябба получил не то кольцо, но еще и Рита отказалась от такого намерения. Выглядит так, что просто дыру в эфире закрывали, ведь в это время Дмитрий Дмитренко собирал вещи для ухода с проекта.

Попытки того же Яббарова и Алексея Купина уговорить Димона, как и слёзы жены, успеха не имели. За дело за периметром принялись тёща и Алена Савкина, и через 6 часов семейство торжественно появилось на лобном месте.

Ольге Сударкиной приходится оправдываться перед Каролиной Миргородской в женской спальне в своих якобы чувствах в адрес Димона, а потом еще и на лобном месте.

Ольге Бузовой неплохо бы периодически проект все-таки смотреть, а то не в курсе ведущая, что Блюменкранц давно официально развелся, да и других ляпов хватает. Потому лобное место начали с торжественного возвращения семейства Дмитренко на поляну, где обсуждали эту "псевдо-любовь" Сударкиной. Смешно выглядел Яббаров с Ларченко, особенно при наездах Алены Савкиной. Еще смешнее были попытки Сударкиной оправдаться какими-то чувствами. (здесь опять прокололась Бузова). Захар Саленко явно влез не в свою тему, потому ему передали звание "лохопеда".

Рапунцели опять смазали весь бенефис со влюбленностью Блюменкранца, тот явно вспомнил собственные побеги с семьей. Валерик даже о нежных разгорающихся чувствах заговорил, ведь допытывались и у родителей Пинчук, почему они против него настроены. Вопрос об образованности Улыбаки остался открытым.

Третью тему с расставанием Дани Сахнова и Татьяны Строковой проработали плохо, там Бузова даже не в курсе происходящего. Юля Романова вниманию к себе радовалась недолго, ей явно Саймона вернут с острова Любви. Хотя и Сэм восторга явно не испытывает. А Даня с Таней не в курсе, что расстались, опять "монтажники" виноваты?