Шоу "Кастинг-приход" провели Влад Кадони и Ольга Орлова, а старожилов проекта загримировали под "старичков".
Обзор вечернего эфира дом 2 12.11.2018
Знакомьтесь, новенькие:

  1. Виталий Воронко, баянист, гастролирующий музыкант из Минска. 27 лет, пришел к Ирине Пинчук, которую перепутал с Юлией Романовой. Знаком с Артемом Сорокой.

  2. Игорь Перебейнос, бывший сотрудник МЧС из Санкт-Петербурга, подарил Ирине Пинчук картину, рассматривает не только её, но и Милену Безбородову для отношений.

  3. Татьяна Верченко, г. Самара, 27 лет, знакомая Дениса Кондратьева, с которым пришла возобновить отношения. Против Оксана Ряска, которая не желает быть "проходным билетом".
  4. Дмитрий Чеботов, г. Воронеж, 27 лет, актер фильмов для взрослых. Пришел к Елене Барановой, которая очень просила его оставить, ведь это первый приход к ней.
  5. Дмитрий Степаненко, 25 лет, г. Петропавловск-Камчатский, знакомый Ирины Горловской, к ней и пришел. Принес подарок и кофе, который не успели попить в прошлый раз.
  6. Михаил Подводный, 28 лет, г. Иркутск, год назад начал слышать голоса и обнаружил к себя экстрасенсорные способности. Пришел к Юле Романовой.

По итогам голосования выгнали Игоря и Михаила, оставив на проекте: Виталия с баяном, Татьяну для Дениса, Дмитрия, коллегу Берковой и Дмитрия для Ирины Горловской.
Фактически все тащат знакомых на телепроект Дом 2.