Ссора сестер Рапунцель, смирившийся Дмитрий Дмитренко, валяющий в снегу Ирину Пинчук Влад Кадони, погрязшая в жизни коллектива Алиана Устиненко, неожиданно получившая отпор от Милены Безбородовой и смешные плакаты в обзоре вечернего эфира дом 2 11.12.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 11.12.2018
Забавный тет с Ириной Пинчук провел Влад Кадони, завершившийся совместным барахтаньем в снегу, даже музыкой сопроводили. Все-таки есть искра между ними.

Попытку Виолетты создать некий костюмированный номер для Алексея Безуса нарвалась на решительный отпор Милены Безбородовой. Особо досталось Алиане Устиненко, которая попыталась надавить на Милену, но не испугалась Безбородова. Да уж, зря Алиана включила паханшу, такие номера с воспитанницей детского дома не проходят.

У Ольги Рапунцель проснулось чувство юмора, которое не понимает Алена Савкина, ну не может она поверить, что сестра считает её идеальной. Беднягу Василису даже покормить толком не могут, потому расплата для Дмитренко близка. Татьяна Владимировна поддерживает младшую дочь, но, намерена просить ведущих оставить семью старшей в покое.

Потому лобное место Ксения Бородина начала с сестер Рапунцель, которые пытались отстоять каждая свою точку зрения. В итоге - ссора Оли и Черно, плакатики обиженных "Не Рап", которых не отпустили на выходной, но Карфаген так и не разрушен, даже Алена попросила ведущих оставить семью Дмитренко в покое. (Штрафы за "самоволку" получили только они, а ездившие опохмелить папу Чернявской, Оганесян и Шура отделались только нападками на Рапунцель).

Второй темой обсудили поведение Милены, хотя Безус честно сказал, что Виолетте ничего не светит. Та упорствует, но, даже помощь Бородиной не помогла.
Быстренько написали записочки, пошумели и разбежались.