Очередной тур состязаний в конкурсе "Человек года 2018" для оставшихся 5 членов своей команды провела Ольга Бузова, реплики с сейшельской площадки подавал Андрей Черкасов. Выбывшего добровольно Андрея Шабарина оставили вне состязаний.
Обзор вечернего эфира дом 2 11.11.2018
Вопросы задавали на первом этапе дети, на втором - соперники из команды Ксении Бородиной, на третьем - опять дети. Марина Африкантова не ответила на вопрос по своей специальности, хотя он вообще из курса средней школы. Илья Яббаров совсем не напрягался, а Ирина Пинчук знает разные варианты употребления слова "глупость".

Сын Марии Бухун, а потом и сама Маша с вопросами для Яббарова, того окончательно выбили из колеи. Бурный роман и встречу с мальчиком, которого не узнал, хотя тот гостил на поляне в период отношений Ильи и Маши, вспомнила и Ольга Бузова, и зрители.

На многие вопросы знал ответы Роман Капаклы, но не на все. Перешли к голосованию, и началось самое интересное - обсуждение.

Как уже известно из новостей на шлоке, выбыли Марина Африкантова и Татьяна Владимировна. Зато новостью для многих стал тот факт, что Илью Яббарова проголосовало 10 человек, хотя он не ответил ни на один вопрос.

Если 4 островитян вынуждены были признаться, что голосовали за Яббарова, то жители поляны побоялись об этом сказать. Не побоялись женщины - Оксана Ряска и Алена Савкина. Почему-то верится, что без камер говорит беременной Алене гадости "туалетный трубадур", обещая выигранную квартиру детям в студии.

Возмущен Роман Капаклы, что выбыла Марина. Африкантова держит лицо и рада, что прошел Рома. Ирина Пинчук вынуждена признать, что тоже мечтает выиграть квартиру. Пока голосовать будут только участники, лидером будет Яббаров. Зрелищность превыше всего!