День откровений на телестройке, почему Илья Яббаров категорически отказывается иметь что-то общее с Аленой Савкиной, имеют ли право остальные участники, не имеющие семьи и детей, давать советы по поиску гармонии в браке и возмущение Ольги Рапунцель персональным мнением мужа, в обзоре вечернего эфира дом 2 11.09.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 11.09.2018
Нет на телепроекте других тем, кроме клана Рапунцелей. Сбежала с тета еще утром Ольга, не желающая обсуждать в очередной раз свои отношения с сестрой, хоть и звала её приказным тоном Ольга Орлова, довольно ухмыльнувшаяся после того, как вывела "яжемать" из себя.

После ухода старшей сестры с удовольствием поговорила на эту тему с младшей. Уставшая от необходимости метаться между двух огней телебабушка слушает Романа Капаклы, который о чем-то пытается рассуждать. Точно также Леша Купин прямо говорит, что Рапунцелям пора домой, он ведь гражданство получить не может и ему некуда Майю вести, без квартиры гастарбайтер страдает, флага и родины.

Никогда не подозревала, что Илья Яббаров может в пылу словесной схватки, стать "правдорубом". Не только о том, что Алена согласилась бросить его и стать матерью одиночкой за 3 миллиона рублей выдал, но и что советы одиночек или Купина с Капаклы людям с семейными проблемами вовсе не нужны. (Подтекст в адрес ведущих был очевиден). Выдала Ксения Бородина Яббарову, что "пусть Алена сумасшедшая, больная и невменяемая, но она носит твоего ребенка" - откровения сыпятся как из мешка.

Быстро провели голосование, за обмен переселенцев с острова на поляну, и на лобном месте опять про семью Дмитренко. Раз женская часть клана Рапунцелей сбежала, принялись за Диму Дмитренко, но с ним не слишком получается, тот стоит на своем - на первом месте у него жена и дочка, а выпытать подробности отношений в семействе Григорьевских помешала Оля.

Очень быстро обсудили пару Пинчук и Марданшина, столкнуть лбами Никиту Шалюкова и Саймона не получилось. Всё.